РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2003/2004

Киев, НСК Олимпийский, 25 октября 2003
Чемпионат Украины, 13 тур

Арсенал 2 : 1 Металлург З

Кутарба (13), Омелянчук (43), Островский (59 в свои ворота)

СОСТАВЫ

Бажан, Омелянчук, Островский, Першин, Пирич (Чернов 84), Шекиладзе, Иванов, Наконечный, Кардаш, Кутарба (Ибанда 77), Апхазава (Окодува 69). Запасные: Кернозенко, Брайкович, Арт. Карамян, Арм. Карамян.


Главный тренер: Вячеслав Грозный

Глущенко, Богатырь (Заяц 46), Лапко, Бошняк, Иванов, Линев, Демченко (Милосавлевич 56), Акопян, Годин (Денисюк 83), Целых, Кашевский. Запасные: Золна, Колесниковс, Фабио, Мусолитин.


Главный тренер: Михаил Фоменко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Шекиладзе (50), Пирич (80), Окодува (84), Наконечный (87)

Лапко (25), Богатырь (44), Годин (60), Заяц (71)

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:
Делегат ФФУ:

Андрей Шандор (Львов)
Владимир Шеховцов, Сергей Овчинников (оба - Донецк)
Владимир Пьяных (Донецк)

Трудный матч для обеих команд, в котором оба коллектива в равной степени могли рассчитывать на успех. Больше повезло хозяевам. Уже в дебюте встречи Алексей Иванов в ходе быстрой контратаки чуть сместился с левого фланга и откатил мяч Герману Кутарбе. Ожидая от полузащитника удара сразу трое запорожцев самоотверженно бросились на него. Однако игрок "Арсенала" хитро подсек мяч, пробросив его себе на ход, на скорости проскочил мимо и оказавшись один ан один с Глущенко четко пробил в левый от вратаря верхний угол - 1:0. Следующий реальный момент создали уже гости, заработав в середине первого тайма штрафной метрах в семнадцати от ворот. Годин и Акопян долго готовились пробить, в итоге пробил Армен - мяч угодил в перекладину. Запорожцам нельзя было отказать в желании и старании сыграть как можно лучше, однако с завершающим ударом дела обстояли неважно. А вот хозяева еще один момент до перерыва использовали. Это белорусский легионер "Арсенала" Сергей Омелянчук первым успел к отскочившему после розыгрыша углового мячу, точно пробив метров с 33-х - рикошетом от газона кожаный влетел в сетку впритирку со штангой - 2:0. Во втором тайме игра "Металлурга" разительно отличалась в лучшую сторону. Особенно запорожцы преуспели в атаках по правому флангу, где выделялся вышедший на замену Вадим Заяц. Но единственное, что удалось сделать подопечным Михаила Фоменко - сократить разрыв в счете, когда на исходе часа игры капитан киевлян Андрей Островский, пытаясь сыграть на опережение в борьбе с Валентином Ивановым, лишь переправил мяч в ворота после навеса со штрафного Алексея Година.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта