ФАН-СЕКТОР

Он-лайн

90+3`Металлург З. ПЛАТОН Руслан
90+3`Металлург З. ТАТАРКОВ Никита
 90+3`Пошла последняя минута игрового времени
 90+2`Васин исполнил опасную подачу в штрафную запорожцев - Яворский падает в штрафной, но судья показывает нарушения не было
 90`Судья компенсировал три минуты к основному времени
89`Металлург З. ЮСОВ Дмитрий ушел с поля, ТАТАРКОВ Никита вышел на поле
 89`Чурилов опасно вышел из ворот, но угрозу от своих владений голкипер отвел
 88`На поле готовится выйти Никита Татарков
 85`Мариупольцы всеми силами пытаются сравнять счёт
83`Ильичевец. КУЛАЧ Владислав
 83`Сам пострадавший и принялся пробивать одинадцетиметровый. Нападющий пробил на силу в правый угол - 1:2
 82`Сахневич сбивает Кулача в своей штрафной и арбитр назначает пенальти в ворота гостей
 82`Угловой у ворот Металлурга
78`Металлург З. ЖУРАХОВСКИЙ Игорь ушел с поля, МАТЯЖ Иван вышел на поле
 77`Стандарт принес запорожцам второй забитый мяч. После подачи с углового, мяч на дальнюю штангу скинул Сергей Рудыка, где ударом в касание Виталий Лисицкий переправил снаряд в сетку - 0:2
77`Металлург З. ЛИСИЦКИЦЙ Виталий (к)
 75`Сергей Рудыка опасно пробивал из-за пределов штрафной. Мяч из-под перекладины вытащил Александр Чурилов
 72`Штрафной разыгрывал Гавриш, после подачи которого мяч попал в стенку
 72`Штрафной у ворот Ильичевца
72`Ильичевец. ЦЮПА Иван
 72`Неугомонный Тотовицкий пытался прорваться по левому флангу, но мяч потерял
 70`Тотовицкий пробил по воротам со штрафного - неточно
 69`Будет разыгран опасный штрафной у ворот металлургов
 69`Несетров сбивает Тотовицкого возле своей штрафной
 67`Тотовицкий прорвался в штрафную гостей и пробил из-под трёх защитников - мяч прошел мимо ворот
66`Металлург З. ПАШАЕВ Павел ушел с поля, САХНЕВИЧ Андрей вышел на поле
 65`Денис Васин наносит удар по воротам -мимо
 62`Все опасные моменты у ворот запорожцев приходят с левого фланга. Очень странно, ведь там действует очень опытный Павел Пашаев
 61`Юсов в оффсайде
 60`Снова угрозу воротам запорожцев наносил Тотовицкий. Полузащитник просто каким то чудом не забил мяч в ворота металлургов, после шикарной подачи с левой бровки от Сергея Шевчука
 59`Тотовицкий выполнил прицельную передачу в штрафную, однако на неё так никто и не откликнулся
57`Ильичевец. ГРЫНЬ Сергей ушел с поля, ВАСИН Денис вышел на поле
 57`Команды слегка сбавили темп. Видимо игрокам очень тяжело бегать по такому газону
 54`Удар Тотовицкого в штрафной гостей умело заблокировала запорожская защита
 52`Пашаев сперва допустил ошибку, упустив мяч, но сразу же её сам и исправил отлично сыграв в отборе
 49`Андрей Нестеров потеряв мяч, едва не привёз в свои ворота пропущенный гол. Однако Кулач промахнулся по мячу, пробивая с убойной позиции
 48`Владислав Кулач наносил удар по воротам - Грдличка без проблем забрал мяч
 46`Начался второй тайм. Пожелаем ребятам победы и еще больше забитых мячей
 45`Судья принял решение ничего не компенсировать к основному времени - команду идут на перерыв
 44`Снова активизировались хозяева
 43`Ульянов перехватывает передачу от Сергея Грыня
 41`Грдличка выигрывает дуэль у вышедшего на ударную позицию Андрея Тотовицкого
 38`Платон едва не достал мяч и не пробил по воротам, его опередил Александр Чурилов
 37`Угловой у ворот хозяев - мариупольцы выносят мяч из штрафной
 36`Шевчук прострелил с левого фланга в штрафную - Грдличка опередил набегавшего Тотовицкого и забрал мяч
 33`После забитого гола металлурги заиграли значительно активней
 32`Штрафной у ворот мариупольцев - Ильичевец отбивается
 29`Гол забивают запорожцы. Виталий Гарриш подключился к атаке и вовремя откликнулся на пас с фланга от Игоря Жураховского в штрафную. Полузащитник опередил Богдана Сухоруба и протолкнул мяч в сетку - 0:1
29`Металлург З. ГАВРИШ Виталий
 27`Фол в атаке у Руслана Платона
 25`Тотовицкий бьет по воротам запорожцев - Грдличка забирает мяч
 25`Удар Платона по воротам - мимо
 24`Опасный момент у ворот хозяев. Юсов ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот. К сожалению на его прострел никто не откликнулся
 22`Лисицкий отдавал пас на ход Руслану Платону, но нападающий не смог зацепиться за мяч
 20`Ильичевец атакует по правому флангу - Орелеси прерывает опасную подачу в штрафную от Тотавицкого
 17`Ульянов нарушает правила против Сергея Грыня
 16`Очень часто стали терять мяч запорожцы
 15`Неточная передача Нурудина Орелеси привела к потере мяча
 15`Гавриш в оффсайде
 14`Штрафной у ворот запорожцев - Оберемко исполнил неточную подачу в штрафную
 13`Первый горчичник в сегодняшнем матче получает Андрей Нестеров за грубое нарушение
12`Металлург З. НЕСТЕРОВ Андрей
 11`Очень "тяжелое" поле на "Метеоре", игрокам обеих команд непросто играть на таком газоне
 10`Жураховский проиграл дуэль в центре поля Владиславу Кулачу, но атака хозяев остановлена
 9`Очередной угловой у ворот запорожцев - Орелеси выбивает мяч
 9`Мариупольцы выровняли игру и уже провели несколько опасных атак
 8`В игру впервые вступает Либор Грдличка и переводит мяч на угловой
 7`Лисицкий спасет свою команду, в последний момент выбив мяч из-под ног у Владислава Кулача
 6`Угловой возле ворот "Металлурга" - защита справляется и отводит угрозу от своих ворот
 6`Ульянов в подкате останавливает проход по флангу Владислава Кулача
 4`Ульянов пытался пробить по воротам, но мяч задел Сергея Грыня и полетел в руки вратарю
 2`Платон потерял мяч возле штрафной Ильичевца, тем самым загубив перспективную атаку
 2`Запорожцы в атаке - мариупольцы отбиваются
 1`Команды начали активно
 1`Вперёд Запорожье! Вперёд Металлург! Верим в команду!

Замены
57` • ГРЫНЬ Сергей , ВАСИН Денис
66` • ПАШАЕВ Павел , САХНЕВИЧ Андрей
78` • ЖУРАХОВСКИЙ Игорь , МАТЯЖ Иван
89` • ЮСОВ Дмитрий , ТАТАРКОВ Никита