РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2005/2006

Днепропетровск, Метеор, 23 июля 2005
Чемпионат Украины, 3 тур

Днепр 3 : 0 Металлург З

Назаренко (16), Мелащенко – 2 (60, 75).

СОСТАВЫ

77. Куслий Артем, 3. Грицай Александр, 5. Езерский Владимир, 14. Радченко Александр, 16. Русол Андрей, 19. Михайленко Дмитрий – к (4. Лисицкий Виталий, 46), 20. Рыкун Александр (17. Бидненко Руслан, 74), 21. Семочко Дмитрий, 28. Назаренко Сергей, 7. Мелащенко Александр, 8. Корниленко Сергей (22. Андриенко Денис, 78).
Запасные: 1. Медин Николай, 9. Балабанов Константин, 24. Кравченко Константин, 38. Куценко Валерий.


Главный тренер: Кучеревский

1. Глущенко Андрей - к, 3. Невмывака Дмитрий, 5. Попов Сергей, 7. Лучкевич Игорь, 10. Шкемби Бледи (8. Демченко Андрей, 28), 11. Вишняк Ярослав, 19. Османи Тефик, 27. Чигринский Дмитрий, 33. Любарский Руслан, 44. Силюк Сергей (17. Аржанов Владимир, 45+1), 55. Селак Мирко (9. Каракевич Роман, 56).
Запасные: 30. Кучинский Максим, 2. Челядинский Артем, 13. Бошняк Споменко, 24. Морозов Сергей.


Главный тренер: Яремченко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Езерский (37).

Вишняк (45+1), Невмывака (56).

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:
Делегат ФФУ:

Владимир Сиренко
Анатолий Олейник, Андрей Приймак (все - Симферополь).
Виктор Звягинцев (Донецк).

Проблемы с составом особенно в линии полузащиты, о которых говорил главный тренер «Металлурга» на пресс-конференции после встречи с луцкой «Волынью» к поединку с «Днепром» полностью решить так и не удалось. По-прежнему залечивают травмы Годин, Кривенцов и Бредун, по известным причинам не смог принять участие в матче Акопян. Правда, отбыл дисквалификацию Попов, который вместе с арендованным у донецкого «Шахтера» 18-летним дебютантом «Металлурга» Дмитрием Чигринским и составили пару опорных полузащитников. В центре защиты выступал, пока еще не достаточно сыгранный молодежный дуэт Невмывака-Османи. На наш взгляд, именно не сыгранность игроков представляющих центральный плацдарм обороны запорожцев, умноженная на незнание русского языка албанским легионером Османи и привела к тому, что уже на 16-й минуте первого тайма металлурговцам пришлось начинать с центра поля. Гол Назаренко стал логичным завершением подавляющего преимущества хозяев поля в стартовые минуты матча. До этого реальные шансы открыть счет упустили Корниленко, Русол и Мелащенко. А на 16-й минуте арбитр матча впервые показал на центр. Левый защитник днепрян Радченко, получив скрытый пас от Рыкуна, прошел к лицевой линии и отдал мяч к линии одиннадцатиметровой отметки, где находились совершенно забытые защитниками Мелащенко и Назаренко. Последний оказался расторопнее, опередив своего партнера и послав мяч в правый угол ворот. Первая опасная атака гостей прошла на 24-й минуте. Попов нашел на линии штрафной, игравшего первый матч в составе «Металлурга» Мирко Селака, однако хорватский форвард пробил мимо ворот. А через три минуты запорожцы потеряли еще одного полузащитника. Получил травму и покинул поле Бледи Шкемби, вместо которого вышел Андрей Демченко. Опытный хавбек «Металлурга» сразу попытался навести порядок в центре поля, но слишком уж часто передерживал мяч, не замечая партнеров. Концовку первого тайма активнее провели днепропетровцы, постоянно нагнетавшие давление на ворота Глущенко. У запорожцев совсем потерялся Селак, а его почти однофамилец Сергей Силюк проводил не лучший свой матч, вследствие чего (как сказал после матча Валерий Яремченко – «в воспитательных целях») был заменен на последней минуте первого тайма на Аржанова. После перерыва расстановка сил на поле не изменилась. Хозяева полностью доминировали, гости пытались отвечать редкими контратаками. Второй гол стал следствием ошибки Тефика Османи, неожиданно для всех, отдавшего мяч, стоявшему на линии вратарской Мелащенко, а третий голкипера запорожцев Андрея Глущенко, отбившего не столь сильный удар с линии штрафной Семочко на того же Мелащенко. После матча главный тренер «Металлурга» Валерий Яремченко сказал, что это была худшая игра его команды за последние время. Наставник днепропетровцев Евгений Кучеревский отметил хорошую игру Рыкуна, Мелащенко и Семочко, отметив, что его команда еще далека от лучших образцов игры минувшего сезона. Пресс-служба ФК "Металлург"
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта
Лента выпускник из атласа, любые цвета, объемная надпись
lentapack.ru