РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2004/2005

Запорожье, стадион ЗАО, 11 ноября 2004
Чемпионат Украины, 13 тур

Металлург 1 : 1 Днепр

Модебадзе (64)

Костышин (8)

СОСТАВЫ

Глущенко (к), Невмывака, Бошняк (Аржанов, 42), Попов (Лапко, 25), Лобанев, Демченко, Акопян, Погорелов (Кабельский, 46), Любарский, Лучкевич, Модебадзе.


Главный тренер: Валерий Яремченко

Кернозенко, Грицай, Езерский, Русол, Шелаев, Михайленко (к) (Лисицкий, , 78), Рыкун, Назаренко, Ротань (Семочко, 84), Костышин, Венглинский.


Главный тренер: Евгений Кучеревский

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Лобанев

Венглинский, Ротань, Грицай

СТАТИСТИКА

4
4
4
1
12

удары
удары в створ ворот
угловые
офсайды
нарушения

4
6
8
6
18

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:
Резервный:
Делегат ФФУ:

Годулян В. (Одесса)
Сидоренко А. (Сумы), Шуренков А. (Сумы)
Котенко Е. (Сумы)
Трошкин В. (Киев)

С момента последней встречи между географическими соседями прошло не так много времени, а именно, когда команды высшей лиги Чемпионата Украины заполняли паузу товарищескими матчами, возникшую в результате отборочных матчей сборной к финальной части ЧМ-2006. В отличие от товарищеского в официальном матча счет голам гости открыли достаточно быстро, уже на 8 минуте Костышин воспользовался несыгранностью запорожских защитников, и Руслану не составило труда забить мяч практически в пустые ворота. Как до, так и после пропущенного мяча игра протекала в спокойном русле. Счет еще в первом тайме мог сравнять Любарский после паса Погорелова, но Кернозенко сыграл надежно, переведя мяч на "угловой". Обе команды держали мяч в основном в середине поля, где запорожской полузащите предстояло противостоять одной из лучших средних линий, доказавшей свою эффективность и эффектность голами в ворота соперника, как на внутренней, так и на международной арене. На противодействие таким креативным игрокам в составе запорожцев вышло сразу два опорных полузащитника - Лобанев и Бошняк. Хотя уже во втором тайме из-за вынужденных замен Попова на 25 минуте, Бошняка на 42 минуте и выходом на поле Лапко и Кабельского - во всех линиях запорожцев произошли изменения. В защите слева Лапко, справа Лучкевич, в центре - Кабельский с Невмывакой. Полузащита: опорный Лобанев, слева (дебют в высшей лиге) Аржанов, справа Любарский, в центре Акопян, "под нападающим" - Демченко. На острие атак единственный нападающий Модебадзе (кстати, правильно говорят, когда "судят" в Одессе и судья - одессит, это две большие разницы). Второй тайм прошел на более высоких скоростях. "Металлург" атаковал больше левым флангом, где удачно вошел в игру и действовал Аржанов. Именно Владимир нанес удар из пределов штрафной площадки, после которого мяч срикошетил к Модебадзе, и Ираклий забил свой третий мяч в нынешнем чемпионате. В этом чемпионате в домашних матчах у "Металлурга" появилась одна традиция - пропускать мяч первым, но кроме игры с киевским "Динамо", всегда следующий гол записывать на свой счет. "Днепр" отвечал опасными выходами "два в два" и "три в два", но блестящая игра Глущенко, как в рамке, так и на выходе, не позволила ни Венглинскому, ни Назаренко отметиться в этом матче и добыть 8 ничью в 14 чемпионате. На пресс-конференции после матча: Евгений Кучеревский: то, что создали, не смогли реализовать. Венглинский мог три-четыре мяча забить. Но свои моменты не использовал. За всю игру наша команда допустила всего одну, две ошибки в обороне. Валерий Яремченко: если бы "Днепр" был сейчас в лучшем состоянии - был способен на большое, а так много сил отобрали игры международные. На данный момент уровень игры днепропетровской команды реально выше, чем у нашей. Результат матча закономерен. Можно сказать, что нам даже повезло. Игроки "Днепра" создали достаточно острых моментов у наших ворот.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта
Рекламные светодиодные экраны. Размещение в кратчайшие сроки! Цены ниже
telebrand.ru