Плужник Олег, Быцкало Игорь, Головков Александр, Миланич Владимир
Холодинский Александр
Трошкин Владимир
Кобычик Петр

87` Динамо. Мбокани с подачи Олега Гусева забивает гол, и делает счет разгромным 4:0
86` Динамо. Олег Гусев делает счет 3:0 в пользу киевлян
  85` Динамо пытается прорваться к воротам "Металлурга", но у него ничего не получается.
78` Динамо. Денис Гармаш ушел с поля, Огнен Вукоевич вышел на поле
75` Металлург З. Дмитрий Юсов ушел с поля, Руслан Платон вышел на поле
74` Динамо. Олег Гусев воспользовавшись провалом в обороне "Металлурга" забивает гол.
73` Динамо. Ленс ушел с поля, Олег Гусев вышел на поле
73` Металлург З. Владимир Приемов ушел с поля, Алексей Годин вышел на поле
71` Динамо. Аруна получает желтую за фол на игроке "Металлурга"
66` Динамо. Беланда ушел с поля, Аруна вышел на поле
  66` Штанга спасает "Металлург" от гола.
64` Металлург З. Сержио ушел с поля, Юрий Штурко вышел на поле
  61` "Металлург" зарабатывает штрафной. Приемов навешивает неудачно.
  60` На матче присутствуют 14710 болельщиков
59` Металлург З. Дмитрий Юсов
  56` Ленс сам пробивает в штрафной! Боровик спасает "Металлург"
  50` Юсов выходил один на один с Рыбкой. Арбитр фиксирует офсайд.
  47` Писоцкий простреливал в штрафную. Мяч чудом не влетает в ворота Рыбки.
45` Динамо. Мбокани забивает с подачи Данило Силвы
  41` Велозу пробивает опасный штрафной, после грубого нарушения Гавриша. Мяч летит мимо ворот.
  38` Ленс прорвался по флангу Сахневича. Коротецкий выносит мяч на угловой. "Динамо" подало угловой. Боровик на высоте.
  35` Велозу подает в штрафную "Металлурга". Защита запорожцев на высоте.
34` Металлург З. Саша БаличЖелтую карточку получает наш защитник в непонятной ситуации. Опасный штрафной.
31` Металлург З. Сержио За грубый фол против соперника.
  30` Андрей Сахневич пробивает по воротам Рыбки. Угловой. "Металлург подает угловой. Защитники "Динамо" разобрались в ситуации.
  28` Писоцкий подает в штрафную "Динамо". Рыбка играет не уверенно на выходе и мяч чуть не достается Юсову.
  27` Ярмоленко пробивает снова по воротам "Металлурга". Боровик переводит на угловой!
  26` "Металлург" ушел в контратаку, Дмитрий Юсов пробивал по воротам. Не точно.
  25` Ярмоленко наносит удар в сторону ворот "Металлурга". Мяч уходит на угловой.
  22` Ярмоленко простреливал в центр штрафной "Металлурга". Защита на месте.
  19` Мбокани наносит с острого угла удар, мяч летит мимо ворот.
  17` Атакует "Металлург", но пока что безрезультатно.
  14` Дмитрий Юсов прошел с середины поля до штрафной соперника и наносил удар. Защитники киевлян выносят мяч на угловой.
  13` Евгений Писоцкий прошел по правому флангу, но сделал не точную передачу.
  10` Ленс отдает на Мбокани, но конголезец решил упасть театрально в штрафной "Металлурга". Судья не повелся.
  9` Ярмоленко подает угловой. Боровик выносит мяч. Давят киевляне.
  7` Беланда прорывался в штрафную. Защитники на месте.
  5` Идет навес в штрафную "Металлурга". Боровик на месте.
  2` Команды начали сумбурно. Пытаются нащупать игру.
  1` Приветствуем Вас на Официальном сайте ФК "Металлург" Запорожье. Мы ведем прямую трансляцию с НСК "Олимпийский".