Евгений Петраков, Максим Чос (оба - Киев)
Александр Павлинов (Одесса)
Владимир Фощий (Черкассы)
Андрей Шандор (Львов)

90+1` Ильичевец. ДОВГИЙ Алексей ушел с поля, ЯВОРСКИЙ Сергей вышел на поле
  90` 3 минуты добавил главный арбитр к основному времени поединка.
85` Ильичевец. ФОМИН Руслан ушел с поля, МАНДЗЮК Александр вышел на поле
84` Металлург З. ЛЕО ушел с поля, ШЕВЧУК Андрей вышел на поле
84` Металлург З. РУДЫКА Сергей (к) ушел с поля, НЕСТЕРОВ Андрей вышел на поле
  81` Сорвалась атака запорожцев из-за фола в атаке Матяжа.
  78` Полянский позволил себе пробить штрафной с метров 35-ти, но мяч прошел намного выше ворот.
  76` В середине поля много борьбы, до опасных моментов дело не доходит, однако мариупольцам удается умело сбивать темп встречи.
74` Ильичевец. МАЙКОН ушел с поля, КУЛАЧ Владислав вышел на поле
  72` Годин пробивает со штрафного с 26-ти метров - прямо в руки голкиперу.
  70` Иван Матяж на грани оффсайда принял мяч из глубины - ошиблись защитники "Ильичевца" - вышел один на один с голкипером и хладнокровно пробил в ближний угол.
70` Металлург З. МАТЯЖ Иван
66` Металлург З. ШТУРКО Юрий ушел с поля, ГОДИН Алексей вышел на поле
  65` Фомин сделал диагональную передачу к штрафной на Майкона, но бразилец очень медленно двигался вперед, и Балич, выскочивший справа, его опередил.
62` Ильичевец. ЕМЕЛЬЯНОВ Роман
  59` В середину поля переместилась игра, темп средний и пока без моментов.
  55` Сахневич оказался с мячом в штрафной "Ильичевца", откатил его назад под удар Жуниору, но у бразильца мяч срезался...
  53` Майкон пробивал по воротам со средней дистанции после фланговой передачи. Выше цели просвистел мяч.
  50` Алексей Довгий забивает ударом из пределов штрафной "Металлурга". Ворвался хавбек на оперативный простор после паса Путивцева и поразил дальний угол.
50` Ильичевец. ДОВГИЙ Алексей
  49` Довгий после паса Фомина левой пробил в ближний угол - Грдличка парировал.
  47` Федотов нашел свободную зону, дошел до линии штрафной и пробил по воротам - неточно.
  42` Дальний удар от Фомина, выше ворот пролетел мяч.
  39` Еще одна острая атака прошла у мариупольцев, Фомин и Федотов разыграли комбинацию через центр и вошли в штрафную, удар форварда "Ильичевца" не вышел точным.
  38` "Ильичевец" разыграл штрафной, Майкон, которому была отведенна роль бьющего, попал в Балича. Мяч от того отскочил за пределы штрафной, и Полянский решил пробивать с ходу. Выше.
  32` Второй мяч забивает мариупольский коллектив. Фомин принял мяч после вброса аута на грудь, тем самым сбросив его на Майкона. Бразилец пробил в ближний угол, Грдличка не спас... 2:0.
32` Ильичевец. МАЙКОН
  28` Полный контроль мяча остается за гостями, но на ударные позиции запорожцы не выходят, организованно обороняется соперник.
  25` Майкон в оффсайде.
  24` Хороший пас на Опанасенко в штрафную хозяев отдал Матяж, однако Евгений, пробивая, не попал по мячу.
  22` Сахневич с фланга подавал в штрафную "Ильичевца", Ордец заблокировал подачу.
  21` А трибуны мариупольского стадиона практически пусты, между прочим.
  18` Жуниор оказывается в положении "вне игры".
  15` Еще один удар Фомина с нескольких метров, прошел пас слева от Федотова, но форвард не смог попасть в створ.
  13` Запорожцы стараются больше контролировать мяч, однако острее получаются выпады у соперника.
  11` Фомин довольно легко вышел на ударную позицию через центральную зону, но пробил неточно.
  8` Фомин в падении с близкого расстояния, а затем Майкон, пробивали по воротам "Металлурга". Грдличка парировал эти удары.
  6` Корнер довольно опасно разыграли запорожцы. Худжамов выбивал мяч не уверенно, но защитники подстраховали голкипера и вынесли сферу.
  2` Федотов навесил во вратарскую "Металлурга" со штрафного, мяч попал в голову Опанасенко и залетел в сетку. Курьезный автогол.
2` Ильичевец. ФЕДОТОВ Виталий