РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2003/2004

Борисполь, , 14 июня 2004
Чемпионат Украины, 29 тур

Борисфен 1 : 0 Металлург З

Сухомлинов (30)

СОСТАВЫ

Вирт, Клименко, Анненков, Сизон, Карамушка, Ковалюк, Костюк (Сухомлинов 30), Хомин, Трусевич, Головко (Гончар 67), Слабышев (Дребенюк 58)


Главный тренер: Александр Рябоконь

Глущенко, Кабельский, Иванов, Невмывака, Вишевич (Заяц 75), Лапко, Лучкевич, Демченко, Полевой, Модебадзе (Батраченко 62), Морозов (Мархель 37)


Главный тренер: Сергей Боровский

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Слабышев (53), Клименко (90)

Мархель (65)

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:

Вячеслав Жуков (Донецк)
Владимир Шеховцев, Сергей Овчинников (оба - Донецк)

Обе команды провели большую часть игры в спокойном темпе - на их функциональном состоянии отразились тяжелые матчи, сыгранные четырьмя днями ранее. Кроме этого, «Металлург» в предыдущем матче с «Карпатами» лишился из-за перебора желтых карточек Артема Челядинского, а Споменко Бошняк не принял участие в матче по причине травмы. Остальные футболисты, вышедшие против львовян с первых минут, остались в стартовом составе и на игру с «Борисфеном». Мизерное количество голевых моментов у ворот обеих команд объяснялось еще и тем, что защита в целом превосходила атаку, как у хозяев, так и у гостей. Акцент в нападении в основном делался на длинные верховые передачи с надеждой на удачные действия форвардов. Однако тем не легко было справиться с насыщенными защитными построениями. Единственный гол в матче был забит после розыгрыша стандартного положения, когда после навеса с фланга расторопней всех в штрафной площади Андрея Глущенко оказался Владислав Сухомлинов. Вратарь среагировал на его удар, но предотвратить гол был не в состоянии. Стоит отметить, что автор гола вышел на замену буквально за считанные секунды до своего успеха. После перерыва инициатива была на стороне футболистов «Металлурга». Они практически весь второй тайм провели на половине поля «Борисфена», который был ослаблен отсутствием Юрия Максимова и ряда других игроков основного состава. Тем не менее, бориспольцам удалось сдержать натиск подопечных Сергея Боровского и одержать победу с минимальным счетом.

Сергей ОСИПОВ

АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Старцев, Платон и Лисицкий остаются в "Металлурге" • 26.06.2015
U-16 отправился в Сваляву, U-17 готовится к поездке в Одессу • 26.06.2015
Поздравляем, Ян! • 26.06.2015
Возле «Славутич-Арены» появился QR-код • 25.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта