РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Донецк, Шахтер, 23 сентября 2006
Чемпионат Украины, 8 тур

Металлург Д 1 : 0 Металлург З

Миту (78)

СОСТАВЫ

Юрий Вирт, Арсен Не, Хэрве Нзело-Лэмби, Даниэль Фернандес, Вячеслав Чечер, Джире Абдулайе, Йорди Круифф, Мариус Миту, Венанс Зезе, Александр Косырин, Андрес Мендоса. Запасные: Дмитрий Воробьев, Анис Бусаиди, Вадим Мельник, Боян Незири, Пауло Вог, Георгий Деметрадзе, Владимир Приемов.


Главный тренер: Анхель Алонсо

Андрей Глущенко,Артем Челядинский, Алексей Годин, Андрей Демченко, Дато Квирквелия, Дмитрий Михайленко, Драган Перишич, Владимир Полевой, Руслан Любарский, Ираклий Модебадзе, Мирко Селак. Запасные: Виталий Постранский, Евгений Лозинский, Олег Карамушка, Николай Кашевский, Максим Трусевич, Тарас Кабанов, Сергей Силюк.


Главный тренер: Сергей Ященко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:

Олег Деревинский.

В основном составе запорожской команды произошла всего одна замена – вместо Тасевски на поле вышел, набравший в последнее время хорошую форму, Андрей Демченко. Именно после передач ветерана гостей и были созданы два стопроцентных момента для взятия ворот хозяев. Сначала Годин 12-й минуте, после прохода Демченко по правому флангу и навеса от лицевой линии пытался пробить сходу метров с 14-ти, но удар пришелся значительно выше перекладины. А на 34-й минуте комбинация Селак – Демченко, завершилась подачей практически с той же точки от лицевой линии, и снова Фортуна была на стороне хозяев – удар с лета Квирквелии пришелся в ближнюю стойку. В целом же первый тайм команды сыграли на равных. Первыми реальную возможность для взятия ворот Глущенко имел Мендоса, но после выхода один на один с Глущенко форвард гостей сначала ушел в сторону, а затем, неожиданно поскользнувшись и вовсе упустил голевой шанс – голкипер гостей сумел отбить мяч на угловой. Заметим, что на протяжении первой половины игры гости больше владели мячом, а хозяева при первой возможности, как с использованием мелкого фола, так и при помощи грубой игры пытались прервать атаки запорожцев в самом зародыше. На 20-й минуте Абдулайе прыжком двумя ногами очень опасно атаковал Година, после чего тренерам запорожцев пришлось заменить активно игравшего полузащитника. Еще один полумомент гости создали на 37-й минуте, когда техничный Модебадзе на правой бровке пробросил мяч между ног у Арсена Не, тот нарушил правила, последовал навес в штрафную, Михайленко головой продолжил полет мяча, последовала еще одна подача, теперь уже Челядинский головой подрезал мяч в дальний угол, и снова мяч прошел рядом со штангой. После перерыва хозяева поля активизировались, провели несколько замен, что, в конечном счете, и принесло победу команде Анхеля Алонсо. На 78-й минуте Квирквелия, метрах в двадцати от ворот по место правого инсайда, пытаясь в прыжке обработать мяч, неумышленно сыграл рукой. Пока запорожцы неторопливо устанавливали стенку, Мариус Миту, не дожидаясь свистка арбитра, хлестко пробил в дальний угол. Судья сразу же указал на центр, а растерянный Глущенко пошел вынимать мяч из сетки собственных ворот. В дальнейшем команда Сергея Ященко так и не смогла создать что-либо существенное у ворот Вирта, если не считать опасного удара Сергея Силюка. Форвард запорожцев едва появившись на поле, получил отличную передачу от Демченко на линии штрафной, но пытаясь перебросить Вирта, перебросил и голкипера, и ворота. На последних минутах гости предприняли попытку отыграться, но в контратаках хозяева были намного ближе к тому, чтобы увеличить счет, чем запорожцы отыграться. Обидное поражение при практически равной игре.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Спасибо за работу • 23.06.2015
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта