РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Запорожье, Центральеый стадион., 18 сентября 2006
Чемпионат Украины, 7 тур

Металлург З 0 : 0 Металлист

СОСТАВЫ

Глущенко, Челядинский, Квирквелия, Перишич, Полевой, Михайленко, Любарский, Тасевски, Лозинский (Годин, 58), Модебадзе (Демченко, 62), Селак (Силюк, 79) .Запасные: Постранский, Кабанов, Кашевский, Карамушка.


Главный тренер: Мирон Маркевич

Горяинов, Бордиян, Обрадович, Бабич, Гончаржик, Данилов, Папа Гуйе, Девич(Олейник, 46), Кузнецов, Рыкун (Диденко, 80), Фомин (Хомин, 65). Запасные: Гуменюк, Костюк, Да Сильва, Давыдов.


Главный тренер: Сергей Ященко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Тасевски (12), Годин (72).

Бабич (68), Гончаржик (90), Олейник (85), Диденко (82).

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:
Резервный:
Делегат ФФУ:

Годулян Виталий (Одесса)
Звягинцев Виталий (Одесса), Свистун Анатолий (Чернигов).
Нестеренко Вадим (Донецк)
Дьяченко Анатолий (Полтава)

Как ни старались врачи и массажисты «Металлурга» восстановить футболистов после встречи с «Панатинаикосом» в полной мере так и не удалось. В первом тайме команде не доставало свежести, а во вторую половину встречи подопечные Сергея Ященко играли уже на морально-волевых, но одного желания для победы явно не достаточно. Харьковчан же ничейный результат, похоже, вполне устраивал. Встреча началась атаками «Металлурга» и уже к 10-й минуте в активе хозяев было два удара головой Челядинского и Тасевски с линии вратарской, а также опасный удар со штрафного Квирквелии. Гости обозначили активность минуте к двадцатой, когда подали у ворот Глущенко два угловых. На 25-й минуте дальним ударом проверил бдительность голкипера запорожцев Папа Гуйе и Глущенко с большим трудом лишь в повторном броске ликвидировал опасность. А через минуту лишь капитану «Металлурга» пришлось продемонстрировать все свое мастерство, ликвидируя прорыв Фомина после ошибки Лозинского. После этого хозяева вернули себе инициативу, и повели планомерное наступление на ворота Горяинова. На 39-й минуте мог отличиться дебютант «Металлурга» Драган Перишич, но сербскому полузащитнику не хватило удачи, когда он, после штрафного в исполнение Квирквелии, сыграв на опережение с линии вратарской, пробил во вратаря. Завершился тайм хлестким ударом Полевого метров с 25-ти, но к счастью для гостей, мяч пришел точно в руки Горяинову. Вначале второго тайма у харьковчан прошла опасная атака, которая могла полностью изменить ход поединка. Бордиян справа выполнил навесную подачу, Глущенко неожиданно проиграл верховую дуэль Фомину, но ошибку голкипера вовремя исправили защитники, выбив мяч за пределы штрафной площадки. В середине второго тайма тренеры запорожцев попытались усилить атаку, выпустив на поле Година и Демченко. И в первой же атаке эти игроки едва не соорудили гол. Демченко проникающим пасом вывел в штрафную Година, но к величайшему разочарованию болельщиков герою матча с «Панатинаикосом» не удалось повторить греческий подвиг. Мяч после удара полузащитника «Металлурга» на сантиметры разминулся с дальней штангой. А в центре, кстати, напрасно размахивал руками одинокий Селак… На 66-й минуте Годин снова упустил реальнейшую возможность открыть счет. В этот раз ему ассистировал Полевой, а мяч, после удара с левого угла вратарской, лишь коснулся дальней штанги. В концовке встречи хозяева закрыли гостей на их половине поля. Но на удар сходу Любарского в ближний угол вовремя среагировал Горяинов, а от Тасевского просто отвернулась удача, когда македонский легионер, опередив всех, с двух метров угодил в голкипера харьковчан.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта
Каталог подарков и бизнес-сувениров. Описание, изображение, стоимость.
1001suvenir.ru