РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Одесса, Центральный, 05 августа 2006
Чемпионат Украины, 3 тур

Черноморец 1 : 1 Металлург

Полтавец(60 п)

Демченко(51)

СОСТАВЫ

Альтман,Полтавец,Шашиашвили,Мжаванадзе, Нижегородов,Канделаки,Кирлик,Зотов,Згура, Даниловский,Шищенко.Запасные:Руденко, Островский,Венглинский,Гилазев,Билозор, Лашенков,Луценко.


Главный тренер: Семен Альтман

Постранский,Полевой,Челядинский,Карамушка, Квирквелия,Любарский,Михайленко,Годин, Кашевский,Кабанов,Тасевский.Запасные: Глущенко,Селак,Силюк,Трусевич,Демченко, Дудник,Лозинский


Главный тренер: Сергей Ященко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Запорожская «ямайка» с киевскими динамовцами не прошла бесследно для Андрея Глущенко, и опытнейший голкипер «Металлурга» несмотря на достойную игру при разгромном результате против вице-чемпионов Украины, вынужден был уступить место в воротах Виталию Постранскому. Не увидели в составе гостей одесские зрители и лучшего бомбардира запорожцев Ираклия Модебадзе. В последний день перед отлетом в Одессу грузинский форвард подвернул голеностоп и вынужден был остаться в Запорожье. Против одесситов тренеры запорожцев решили применить такую же расстановку, как и в предыдущей встрече с киевским «Динамо». Далеко вперед был выдвинут Тарас Кабанов, которого поддерживали пять полузащитников – Михайленко, Кашевский, Любарский, Годин и Тасевски, которым помогала четверка защитников в составе Полевого, Челядинского, Карамушки и Квирквелия. Грузинского новичка «Металлурга» Силагадзе, которого в срочном порядке заявили перед матчем с «Черноморцем», тренеры гостей так и не рискнули выпустить на поле. Несмотря на ощутимую поддержку болельщиков, хозяева в первом тайме не смогли навязать свою игру «Металлургу». Начав с подачи углового, в дальнейшем футболисты «Черноморца» отдали инициативу гостям, которые на протяжении первого тайма подали пять угловых у ворот хозяев, которые, впрочем, особых дивидендов команде Сергея Ященко не принесли. В дальнейшем команды обменялись несколькими дальними ударами, а самый реальный момент открыть счет упустил Алексей Годин за пять минут до конца первого тайма. Левый полузащитник гостей, получив мяч от Михайленко на скорости вошел в штрафную, но метров с 12-ти не смог пробить Альтмана. Второй тайм начался атаками одесситов и уже на 50-й минуте фирменный штрафной в исполнении Кирлика всколыхнул сетку у ближнего угла ворот Постранского. Наставник запорожцев тут же выпускает вместо Година опытного Демченко. И буквально в следующей атаке ветеран «Металлурга», воспользовавшись выверенной передачей Кабанова на скорости обыграл Альтамана и закатил мяч в пустые ворота. Но уже через четыре минуты беларусский легионер превратился из героя в антигероя матча, правда не без помощи зоркого глаза арбитра. После подачи углового мяч нашел руку Кашевского и судья сразу же поспешил назначить 11-метровый удар, хотя здесь на наш взгляд можно было спорить и спорить. Но, как бы там ни было, удар лучшего бомбардира запорожского «Металлурга» в чемпионатах Украины, а ныне игрока «Черноморца» Валентина Полтавца не оставил шансов Постранскому. Концовка встречи прошла в атаках хозяев поля. Мяч даже пару раз побывал в воротах запорожцев, но в обеих случаях арбитр фиксировал «положение вне игры». А самый реальный момент для взятия ворот упустил на последней минуте встрече экс-металлурговец Сергей Шищенко, удар которого метров с 11-ти пришелся мимо ворот.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Спасибо за работу • 23.06.2015
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта