Зимнее первенство: «Спартак – КПУ» - «Металлург» U-21 – 1:1

23.03 2015

Металлурговская «молодёжка» в рамках 15-го тура Зимнего первенства города сыграла вничью со «Спаратком-КПУ»

Паузу в молодёжном чемпионате команда Андрея Демченко решила заполнить выступлением в Зимнем первенстве города. Поединок 15-го тура «металлургам» довелось проводить с коллективом Владимира Кочегарова – со «Спартаком-КПУ».

Перед самим матчем было очевидно, что металлурговская «молодёжка» будет фаворитом этой встречи. Однако спартаковцы продемонстрировали высокую самоотдачу, которая позволила им достойно смотреться на фоне грозного оппонента. В целом же команды играли в достаточно открытый футбол. «Металлурги» и сами создавали голевые моменты, и позволяли создавать их своему противнику. Еще в первом тайме металлурговские резервисты имели несколько отличных шансов для того, чтобы отличиться.

На 23-й минуте Роман Попов наносил дальний удар по воротам, после которого мяч пролетел совсем рядом со штангой. А чуть позже Владислав Игнатьев пробивая в упор по воротам, не сумел переиграть голкипера «Спартака».

Во второй половине встречи «металлурги» создали еще больше голевых атак. Но, к сожалению, из большого количества моментов удалось реализовать лишь один. Автором единственного мяча «Металлурга» на 58-й минуте стал Евгений Ключик. Вышедший на замену нападающий так старался отличиться, что когда забивал, влетел в ворота вместе с мячом – 0:1.

Через семь минут спартаковцы нанесли и свой единственный результативный удар. На 65-й минуте спартаковец Николай Дибривный своевременно сыграл на добивании - 1:1.
До конца поединка счёт так и не изменился – остался ничейным. Хотя, отметим, - «металлурги» были намного ближе к победе.

«Спартак-КПУ» - «Металлург» U-21 – 1:1
Голы: 0:1 – Ключик (58), 1:1 – Дибривный (65)
«Спартак»: Беликов, Заяц (Коростылёв, 41), Квитко, Рогальский, Грига, Кравец, Яловенко (Мисюра, 41), Запорожец, Дибривный, Курдос, Тенченко
Тренер – Владимир Кочегаров
«Металлург» U-21: Теленков, Тишкин, Помазан, Захаров, Клименчук (Ключик, 41), Игнатенко, Демченко (Лихобабенко, 41), Игнатьев, Ветров (Гапончук, 41), Попов (Карась, 41), Али